Юриспруденция

Решено

Скажите,я хочу выпекать дома пирожки и продавать в своей кофейне! Разрешено ли это? Я сама ИП и выпекать будет подруга-повар. Какие документы для этого - вопрос №1234320

нужны?

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Солнцева Эльвира Закиевна

    65-й в Юриспруденции

    для этого необходимо заявить в налоговую о новом коде ОКВЭД, указав подходящий этому виду деятельности код. Далее, получить разрешение санэпидемстанции, пожарной службы. Подругу рекомендую оформить как своего работника. Следует учесть, что по каждому виду деятельности необходимо вести раздельный учет доходов и расходов и отчитываться в налоговой.
    Не забудьте выбрать лучший ответ экспертаи оценить консультацию.

    ноябрь 2, 2014 г.