Психология

Я узнала о том, что мой парень кроссдрессер. Что мне делать? Он обещает больше этим не заниматься. - вопрос №1234331

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    до сих пор ошибочно считают, что все трансвеститы — «голубые». «Королевы» геев обычно одеваются так, чтобы высмеять как женскую, так и мужскую манеры одеваться, с помощью гомосексуальности. Подавляющее большинство трансвеститов на самом деле — гетеросексуалы. Даже если они время от времени занимаются любовью в женском белье, то все равно делают это как мужчины. Подобно основной массе мужчин, они считают что главное в отношениях обычный интим.

    ноябрь 2, 2014 г.