Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Очень хочется узнать, забеременею ли я в этом году? Надежда, 17.05.1982 - вопрос №1234338

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Zoja

    278-й в

    Здрвствуйте.Беременность вижу в 2015 году.Удачи.

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Надежда! Хоть и осталось до конца этого года каких-то два месяца, но карты дают положительный ответ. На данный момент Вы во всех отношениях готовы к материнству, как духовно, так и физически. Именно эти два месяца являются очень благоприятным периодом для зачатия. Беременность будет проходить легко, а роды будут стремительными. Я вижу, что у Вас родится девочка. Желаю Успеха!

    ноябрь 2, 2014 г.