Эзотерика

Полторы недели назад, резко всё начало меняться в худшую сторону. - вопрос №1234354

Постоянные проблемы на работе, угроза увольнения, скандальное расставание с парнем после длительных отношений. Не пойму что случилось, ведь я жила как и всегда, ничего не менялось, всё было нормально. Были мелкие проблемы, но то такое. А вот это, всё случилось в один момент. Сейчас плохо себя чувствую, что морально, что физически. Не могу разобраться в всём этом. Если можете, дайте ответ, почему такой резкий поворот во всём, к чему это, и что мне ожидать теперь? Яна, 1:20 19.02.1993. Черкасская область

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Яна в вас забрались страхи, а это их воплощение в реальность, от страхов надо избавляться

    ноябрь 2, 2014 г.