Психология

У меня есть парень, с которым мы учимся в одной группе. Мы в последнее время часто ссоримся. Рассталась бы с ним, но люблю, да еще и каждый день вижу его..( Он тоже хотел меня бросить, но говорит что - вопрос №1234361

привык. Скажите, как восстановить эти отношения? Я уже неделю с ума схожу. Что мне делать? Это возможно? Помогите пожалуйста…

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

     Поговорите с ним,  устраните причины ссор и непонимания, возможно надо время каждому  чтобы все обдумать,  возьмите тайм-аут в отношениях, а потом встретитесь и все обсудите. Счастья Вам!