Медицина

Боль в начале ствола полового члена при возбуждённом состоянии - вопрос №1234411

боль. прошло пару дней и боль утихла немного, но в стоячем состоянии половой член начинает немного прибаливать в начале ствола. Если я не ошибаюсь то у меня немного напухшая вена или канал (точно не знаю как называется)с нижней части члена. Что это может быть. в данный момент нет возможности посетить уролога из-за боевых действий в моём районе. Заранее спасибо за ответ.

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего — это уретрит или простатит. Вам конечно лучше пройти обследование и сдать анализы для уточнения диагноза. По результатам обследования вам будет назначено соответствующее антибактериальное лечение, также противоспалительное и иммуномодулирующее лечение.
    Сейчас вам можно предложить только антисептическую (уросептическую) терапию. Лучше для начало попробовать терапию с помощью препаратов Канефрон и Цистон.
    При неэффективности вам стоит все же обратиться к врачу очно для назначения антибактериальной терапии.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 3, 2014 г.

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    похоже на начальные признаки болезни Пейрони

    ноябрь 4, 2014 г.