Религия

Решено

Здравствуйте. Что нужно иметь с собой на венчание паре? Обязательны ли кольца и свидетели? Когда лучше провести венчание? - вопрос №1234414

Благословение на повторный брак уже получили.

Дополнение автора от ноябрь 3, 2014 г., 19:23:58

Даже если «У каждой колокольни свои правила» — общее что-то есть.

Галина ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    «у каждой колокольни своя песня»
    всё необходимое вам следует уточнять по месту

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    Для венчания необходимо приобрести две иконы с изображением Иисуса Христа и Божьей Матери, рушники-одни для покрытия икон, на другие вы читаете ногами в начале службы, большие из медовогго воска свечи 2 шт. Вот такой примерно перечень ну а вообще приходите в храм в котором хотите венчаться разговариваете с батюшкой, он вам назначает дату и дает маленький листочек, что нужно приобрести на венчание. Венчаться лучше спустя месяц после Пасхи, или осенью с сентября по конец октября. Благославений вам.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    прошу прощения не читаете ногами, а встаете ногами. Пишу с телефона не видно, что печатаю. Простите за опечатку.

    ноябрь 7, 2014 г.