Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, муж подал на развод, при этом у нас есть несовершеннолетний ребенок, на содержание которого он в течении 3 лет почти не давал денег. Я... - вопрос №1234416

копаясь в документах, нашла спрятанные мужем деньги и взяла их без его ведома, он думает, что деньги украдены и вызывает на завтра полицию, подскажите как мне быть? Вернуть деньги? Сказать полицейскому, что я их взяла на содержание ребенка или просто промолчать и не признаваться?

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Промолчать — плохой вариант. Да, скажите, что потратили деньги без ведома супруга на вещи, необходимые ребенку. Вы пока не в разводе, а значит имели право тратить общие деньги. лучше вообще сказать об этом супругу до того, как он вызовет полицию.

    ноябрь 2, 2014 г.