Эзотерика

Решено

vip

Алексей 23.06.1973 гр, родился в Белгороде. Меня уволили с работы. Я провизор. Получится у меня трудоустроиться в онкодиспансер? Какие перспективы? - вопрос №1234437

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, устроиться сможете, не так быстро как хотелось бы, но устроитесь перспективы в принципе будут у вас там неплохие, но надо будет приложить максимум усилий, чтобы добиться хороших результатов

    ноябрь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    80% что все пройдет удачно… вы будите там работать…

    ноябрь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, шанс просматривается- высоким, перспективы ждут вас в этом направлении!

    ноябрь 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Господь сбереги вас, что бы вы туда не попали, там и смерть свою найдете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 2, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не получится. Вы будете связаны с торговлей, продажами, деньги проходя через вас и оседают на руках- дают дополнительную прибыль, работа в онкодиспансере для вас — шаг назад, отсутствие развития и мало прибыли, ищите что-то еще, впереди успех и стабильность

    ноябрь 2, 2014 г.