Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №123444

Здравствуйте. Очень бы хотелось узнать как мне быть с бывшим мужем(Алексей 27.06.1978). Он меня любит а я его нет. Оксана 14.09.1981.

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Как вам быть??.. Да никак:)… Бывший он и есть — бывший… Отношения вы не сохранили, что уж теперь говорить… А вот возобновления этих отношений я не вижу… перспектив никаких… чувства утеряны, как с вашей, так и с его стороны, между прочим… То, что он вас любит, это обман… нет уже ничего..

    Удачи!

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Если брак расторгнут, любовь с Вашей стороны ушла, то целесообразно сохранить дружеские отношения, сделать выводы, почему брак распался, и думать о новом браке (если эта тема Вас вообще интересует на данном этапе)

    октябрь 5, 2011 г.