Эзотерика

Изменится ли судьба ребенка,если ему дать фамилию и отчество моего второго - вопрос №1234483

мужа

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Да, конечно, судьба подкорректируется, но основные судьбоносные точки будут все равно по дате рождения и по имени, а отчество и фамилия — это принятие сульбы рода. Поэтому полностью таким образом судьбу не изменить. Ее можно подправлять и не только меняя ФИО, но и понимаю сознательно, что хочешь изменить — и менять.

    ноябрь 2, 2014 г.