Психология

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ.!!!,я нахожусь в зоне АТО ,а моя проблема в том что я.не могу контролировать свой аппетит,у меня рот не закрывается я стала толстеть ,все понимаю .но остановиться не могу? - вопрос №1234516

Я понимаю что это какая то психотравма, помогите разобраться

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Гульнара, у вас случилось нарушение пищевого поведения, скорее сего, так называемая «нервная булимия».  Диапазон причин пищевого поведения велик, например, от длительного стресса до страха, низкой самооценки. Вам стоит обратиться на очный прием к психотерапевту/психиатру, именно они работают с подобными нарушениями.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 2, 2014 г.