Эзотерика

Добрый вечер. У меня, как у уже давно одинокой женщины, есть вопрос: - вопрос №1234592

я познакомилась, на свадьбе подруги, с мужчиной. Он проявляет ко мне очень сильный интерес. Стоит ли мне завязывать с ним отношения? Просто я очень боюсь ошибиться, я боюсь боли и разочарования. Мария 30.06.1978

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Так сложно сказать давайте  провндем диагностику его и тогда я вам скажу удачи  и обращайтесь

    ноябрь 2, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    с такими штампами в отношении себя любимой — не стоит...
    вообще ни с кем не стоит.
    ===
    чтоб появился смысл = его нужно создавать на своей стороне.

    ноябрь 3, 2014 г.