Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Халида. Мне 39 лет. Даты рождения (22,08,1975). У меня двое детей. Обе девочки. Старшей скоро исполнится 5 лет, младшей... - вопрос №1234609

летом исполнилось 3 года. Мои дети внешне абсолютно нормальные и физически здоровые но развиваются с задержкой. Врач поставил диагноз задержка психо-моторного развития с элементами аутизма. Они обе поздно заговорили и очень отстают от своих сверстников. Причины непонятны, ни у меня ни мужа в роду ничего подобного не наблюдалось, и мы с мужем не родственники. Во время беременности я ничем не болела. Одним словом никто не может понять почему мои дети такие странные. Мне с ними очень тяжело потому что когда ребенок плохо разговаривает ему трудно что либо объяснить и часто очень трудно понять его. Может быть на них было оказано какое то воздействие вроде порчи или проклятия, хотя я сама в это не хочу верить но в голову лезут разные мысли. Помогите пожалуйста Вопрос о личной жизни для Халида, рожден(а) 22,08,1975, Азербайджан

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    363-й в

    подозрения ваши не спроста  порча есть действительно на обоих

    ноябрь 3, 2014 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    335-й в Эзотерике

    очень не хотел кто то из родни именно девочек, нужна чистка кармы.

    ноябрь 3, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Девочки ваши чистенькие абсолютно, но вот с вами достаточно серьезная проблема. У вас испорчена ветка материнства.Кто и зачем это сделал, определить без фото сложно, но  желательно бы сделать просмотр, что бы понять как это исправить.

    ноябрь 4, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Халида, да «порча» была сделана, вопрос в другом-как это исправить.Во-первых, церковь и молитва, во-вторых, как можно больше разговаривайте с детьми, вовлекайте их в общение.В-третьих-обратитесь к грамотному врачу.Начните с себя, почиститься нужно обязательно, себя, мужа, дом.Всего доброго.