Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! кто будет мой второй муж? И !!!какой он национальности? ирина родилась 19 июня 1976 года - вопрос №1234680

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы уже знаете своего мужа. Вы с ним знакомы и часто общаетесь. Волосы очень темные у него, он  вас младше на несколько лет. Национальность сказать не могу, но точно не европейской внешности  и не русский.

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Судьба может вас свести с мужчиной восточной национальности. Он принесет вам надежды и… слезы.