Эзотерика

vip

Добрый вечер дорогие эксперты, что нас ждет с моим молодым человеком в будущем Елена 05 октября 1975г. Абдували 07 апреля 1985 г. - вопрос №1234689

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена . Отношения в будущем  будут построены только на сексе.Будут интимные, пылкие встречи, страстные свидания, бурные ночи.

    Удачи !

    ноябрь 2, 2014 г.

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, вас ожидает долгое раздумье над отношениями, после чего принятие очень важного решения для обоих.

    ноябрь 2, 2014 г.