Технологии

Решено

Доброго времени суток! У меня наушники в один день подключая наушники я услышал место музыки шум, проверил по мобильному тот же шум место слов, при... - вопрос №1234785

проверке диспетчером Realtek HD звук проигрывается чисто. Взял у друга наушники играют нормально всё прекрасно слышно что при подключении к комп. что к мобильному. Что можно ли сделать с наушниками или их выкинуть?

Дополнение автора от ноябрь 2, 2014 г., 23:40:10

Наушники покупались за 1200 руб. Да хотел обратиться в сервисный центр но гарантия была на 6 месяцев к сожалению со дня покупки прошло 7 месяцев. Дополню если мини джек вставить не до конца то музыка воспроизводится нормально как и должна может быть это проблема в мини джеке потому как с наушниками шёл джек который насаживался на мини джек 3.5 мм.

Александр ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Если дешевые китайские наушники, то определенно можно выкинуть сразу.
    С бредовыми дорогими еще можно попробовать обратиться в специализированный сервисный центр.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Четенов Сергей

    63-й в Технологиях

    Скорей всего причина в кабеле, поврежден общий провод (земля). Когда вставляете не до конца, вместо земли подключается второй канал стерео звука и вы слышите моно звук.
    Вывод: либо искать и устранять повреждение кабеля, либо выбрасывать.

    ноябрь 3, 2014 г.