Психология

проиграл деньги для оплаты аренды и кредита, хочется убить себя за все это.. - вопрос №1234786

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Я думаю, что все поправимо, если вы решите не играть.
    Не играйте на деньги! И все!
    Поищите варианты, где можно взять деньги. Подумайте об варианте — взять новый кредит для перекредитования этого кредита и оплаты аренды. Если у вас хорошая кредитная истори, то у вас есть шанс все исправить!
    Чтобы избавиться от желания легкой наживы с помощью игры на деньги, рекомендую вам обратиться к психологу очно или здесь на сайте заочно.
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 3, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваше дело сейчас — не натворить еще худших бед — это раз и два — вылезти из депрессии и три — начать вылезать из зависимости. Для этого отправляйтесь на прием к психиатру, берите направление в психиатрический стационар и спокойно залегайте на коечку — принимать пилюли, уколы, общаться с доктором. Тем самым Вы убьете не себя, а тех трех зайцев, о которых я написал выше! Уже через пару недель у Вас появится свет в голове и свежие (хорошие!) идеи! Удачи!

    ноябрь 3, 2014 г.