Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Что меня ждет в ноябре? Екатерина 25 мая 1994 - вопрос №1234792

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В ноябре будут жизненные перемены, идет необходимость перехода на новый уровень (это могут быть изменения на работе, другая должность или необходимость научиться чему-то новому, повысить квалификацию), так же идут официальные дела или обращение в органы власти, так же идет уход от чего-то важного вашему сердцу.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    ноябрь 2, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Новыми будут отношения в коллективе и на личном уровне. вы многое сможете поменять в свою пользу. Время хорошее для общения и подводить итоги. Вам будет сопутствовать удача .

    ноябрь 3, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Самым главным событием вам в ноябре будут официальные документы бумаги, связанные с оформлением недвижимости, дома или участка земельного, получить которые вы уже просто отчаялись! Удачи вам!

    ноябрь 3, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Будет жарко, несмотря на осень. Много работы, если не будете терять состояние, будете в позитиве, то будут встречи, которые повлияют на дальнейшую личную жизнь.

    Успехов!

    ноябрь 3, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    На ноябрь вам выпало: Умеренность+10жезлов+2 пен
    Вижу что будут напряженные моменты в жизни, вы можете сломаться и не выдержать напряжение которое вас ожидает, терпение лопнет груба говоря, вы терпели терпели  и все что накопилось в ноябре выплёскиваться будет
    у вас будет какой то долг связи  с деньгами, вижу что вас будет как на две части разрывать, не сможете найти выход из ситуации..

    ноябрь 3, 2014 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Новый виток… Вы много думаете, и Вы приходите к мысли, что не хотите жить прежней жизнью, что хотите перевернуть всё с ног на голову, всё поменять.
    Много планов, мыслей и идей который Вы начнёте воплощать в ноябре. Это месяц риска, месяц спонтанных решений и событий. Вы будете легка на подъём, будете принимать различные предложения от друзей, словом, не будете сидеть на месте.
    В личной жизни вижу какие-то метания, серьёзных чувств нет. Но будет много общения с противоположным полом. развитие отношений будет позже, в зимний месяц.
    В Вашем личностном развитии очень важный месяц, не бойтесь, рискуйте, удача с Вами.

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Екатерина, в ноябре Вас может ожидать успех в работе. Предпочтение именно Вам, как мастеру в искусстве письма, слова. Мечта, любовь, романтика  -  пропитывают то, что Вы творите. Поэтому к окончанию года Вы можете достичь вершины мысли. Возможны  какое-то распоряжение руководящих органов в Вашу пользу, для того, чтобы показать Вас в средствах массовой информации, важная встреча, знаменательное событие. Я желаю Вам терпения и успеха несмотря ни на что.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вас ожидает поездка, интересное знакомство в этой поездке.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    У вас будет встреча, которую вы давно ждете. Эта встреча во многом изменит ваши планы и перспективы на будущее.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    в ноября будит какое то важное для вас событие, я вас вижу в переживания и вы суетитесь. к концу ноября будит либо пойдете на какое то мероприятие с застольем.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.Для вас ноябрь месяц-это подвидения итогов за год.Много думаете о личном, работе и вообще о жизни в целом.В ваших мыслях есть планы в некоторых областях своей жизни, что-то поменять в лучшую сторону.Ваше упорство и настойчивость дадут свои результаты.Вы на верном пути и у Вас всё получится.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Cзнакомство, прочные эмоции, возможно получение подарка ценного или получение финансов

    ноябрь 3, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Не очень удачный для вас месяц. Чтобы вы не предпринимали, все не получается. Поэтому не стоит в этом месяце браться за какие-то серьезные дела и проекты. Отложите. Месяц удобен для обучения, получения информации. Все, что вы хотели и пытались узнать ранее, информация в этом месяце придет сама. Настроение будет больше меланхоличное. Да и общение со знакомыми не принесет радости — скучно. Так что лучше найти занятие в одиночестве.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Марк

    1717-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Я вижу, что в ноябре вас ждет спокойствие и гармония с собой, благоприятные исходы, удача в начинаниях. Вам нужно расслабиться и плыть по своему течению. Конец конфликтов в личной жизни, благоприятные романтические отношения.
    Ноябрь обрадует вас своей щедростью :)

    ноябрь 3, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В личной жизни- Вас ждет новое знакомство, либо сближение. В работе: отличный месяц для того, что бы сменить ее, либо получить повышение.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    Будет много разговоров вокруг вас, много людей в окружении, приятелей. Вас будут окружать единомышленники, люди, разделяющие ваши интересы. В плане партнера-вы будете больше внимания обращать на мелкие вещи, цепляться к деталям и придираться. В плане образования-не будет перехода на новый уровень. В семье вы будете себя себя чувствовать слишком взрослой, вам будет не очень просто, не будет внутренней легкости и спонтанности

    ноябрь 3, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успешный и плодотворный период во всех сферах. В личном общение с двумя мужчинами, в делах новый интерес, удача.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Открыл карту у вас конфликт с дамой думаю мамой потому что она против чтоб вы были с парнем.Любовь с парнем пока под вопросом… конфликты много .

    а другие дело у вас будет хорошо 4 десятка вышло.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    трудности по учебе.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Сделала расклад   3 кубков, VII аркан Колесница,8 мечей, 6 кубков.Период будет не легкий, много борьбы и желания двигаться вперед, желание, страсть, готовность к борьбе, хорошее здоровье и оптимизм, победа.Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни.У вас много целей на жизнь.Вы получите письмо, известие от дорого вам друга, которое вас поставит на двойственный путь выбора в своей личной жизни, кроме того идет новое знакомство с молодым человеком.

    ноябрь 3, 2014 г.