Юриспруденция

Здравствуйте! Хотела бы узнать, стоит ли подавать на аппеляцию на решение суда по ст.264.ч.4..и просить замены 3х летнего срока колонии поселения на условный? При вынесении приговора были учтены - вопрос №1234801

положительная характеристика, отсутствие судимости и имение супруги с тремя несовершеннолетними детьми… слушание проходило в особом порядке… Заранее спасибо!

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Стоит или нет, обжаловать 3 года колонии за совершение преступления предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ, в апелляционном порядке, решать только вам. Но по закону обжаловать приговор постановленный в особом порядке, в связи с его несправедливостью у вас (осужденный, защитник) право есть. Всего доброго!

    ноябрь 3, 2014 г.