Эзотерика

Решено

vip

Влюбленность - вопрос №123484

Здравствуйте!  Скажите пожалуйста, как можно объяснить неожиданное состояние влюбленности и желания к человеку, которого и не видела накануне и не снился, а ни стого ни с сего? Раньше с ним встречались, но сейчас я его даже не вижу. Сосотояние причем очень сильное и необъяснимое, хоть прямо бери и звони ему))только не знаю что сказать… что это? Он обо мне думает?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Объяснить можно по разному, но с этим человеком ничего толкового не выйдет, отнесется к вам агрессивно.

    октябрь 5, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего это от того, что вы не имеете других отношений в данный момент, воспоминания из прошлого слишком сильны в вашей памяти, отсюда и желание пережить состояние влюбленности вновь и вновь.

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Объяснение простое. Этот человек пытается магически воздействовать на вас.

    октябрь 5, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здесь возможно действительно, магия...

    октябрь 5, 2011 г.
  • Здравствуйте сама любовь прекрасна и чудесна, потому что она БОЖЕСТВЕННА, и ест начало начал. Но в вашем случае я вижу некое воздействие.Это не приворот.Но есть программа на создание вашего внимания к этому человеку.

    Это никак Вам не угрожает.Вероятность того, что он захочет с Вами быть, есть.Однако у него сейчас две женщины, с которыми он периодически имеет близкие отношения.

    У Вас есть определенные проблемы с биополем, этим и объясняется существенное нарушение вашего душевного баланса. Кто-то явно старается на Вас воздействовать.Чтобы знать подробно, нужно сделать диагностику.

    Всего доброго!

    октябрь 6, 2011 г.