Юриспруденция

Добрый день!Мне 21 год. Образования нет. Хотелось бы открыть ИП,арендовать зал и преподавать танцы. Подскажите что для этого требуется?с чем могут возникнуть - вопрос №1234841

трудности?

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

     Обращаетесь в территориальный налоговый орган со следующим перечнем документов:
     Заявление о государственной регистрации;
     Копия паспорта предпринимателя (требуется ксерокопия двух страниц: с личными данными и пропиской);
     Квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию;
    Заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения при необходимости.

    ноябрь 3, 2014 г.