Юриспруденция

молодая семья - вопрос №123486

Родился сын, решили встать на очередь на квартиру как молодая семья, обоим до 30 лет, везде отшивают, подскажите что делать???

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Что значит отшивают?

    При наличии оснований для признания вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, вы должны в установленном законом порядке быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставлены в очередь.

    При наличии по месту вашего жительства действующей муниципальной программы по предоставлению молодым семьям социальной выплаты на приобретение жилья и соответствии критериям этой программы, вы можете рассчитывать на участие в ней.

    октябрь 5, 2011 г.