Эзотерика

Почему в личной жизни ни чего не складывается,когда уже появится тот человек? - вопрос №1234936

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация в данный момент такова-Вы взялись за довольно трудное дело, Вы еще не подготовлены к трудностям, связанным с ним, Вам необходимо объективно оценить свои силы, возможно отступить или смирить свою гордость.Это касается взаимоотношений, в первую очередь.Если хотите подробного прогноза и анализа ситуации-заходите в чат.Удачи!

    ноябрь 3, 2014 г.