Психология

мой брат 15 лет назад бросился из 9 - ого етажа с ним был мой муж в той момент он был в туалете, так он сксзал, с тех пор я и мая мама не знаем, что... - вопрос №1234996

15 лет назат мой брат бросился от 9 етажной дома в Росию случилось, мой муж был сним, он сказал, что ту время он был в туалете, мы не знаем до циь пор, что случилось в етот день. можно ли дабытся того, что — бы узнать правду. Нам сказали, что его бросили, но кто. он познакомилось в Харкове с порнями, девочками. Мы с мамой поблаготарим таво, кто нам а всем раскажет или есть возможность с братом увидется, или слышать его, Что бы случилось тогта я и мая мама будем спокойно спать, что ето не сделал мой муж или другое?

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мариета! Не ворошите прошлое, живите сегодняшним днём. Это единственно верный шаг, когда ничего уже не изменить и не исправить. А думать об умерших в ключе расследований спустя 15 лет — не этично что ли уже по отношению даже к нему...Он уже давно спокоен, успокойтесь и вы. Всего хорошего!

    ноябрь 3, 2014 г.