Эзотерика

vip

что меня ждёт в семейной жизни в этом году,будут ли - вопрос №1234999

изменение

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. в семье будут проблемы с деньгами, постоянная нехватка, ссоры будут из-за этого, угнетающая обстановка, что ни на что не хватает, так же идет усталость и разочарование .
    Всего доброго.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Вас ожидает интересное знакомство, которое изменит вашу жизнь.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Серьезных перемен не вижу, которые бы шли из вне. Пока все останется так, как есть, пока вы не решитесь сами что-то изменить в своей жизни. Привычки мужа останутся, т.к. ему не нужны никакие перемены.

    ноябрь 3, 2014 г.