Юриспруденция

Здравствуйте.Двухкомнатная квартира приватизированна на маму,папу и меня.Мама подарила мне свою долю,папа сидел в тюрьме,вышел и хочет разделить квартиру.Фактически проживаем в ней я,мой муж и 2е - вопрос №1235021

несовершеннолетних моих сыновей, старший на инвалидности.Коммунальные платим регулярно сами.Что нам делать?

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете выкупить долю отца в квартире, так как право у отца только на часть квартиры.

    ноябрь 3, 2014 г.