Эзотерика

Решено

"Он в меня влюблен, или любит нужна ли я ему сейчас?" - вопрос №1235034

Здрастуйте экперты подскажите пожалуйста Этот мужчина влюблен или любит меня сердцем и душой он мой дорога, любима, важна нужна ли я ему сечас, боится ли он меня потерять хочет чтоб была с ним сейчас готов ли он ради меня на серьёзный шаг, что меня ждет с нимон понял что не может без меня? ( Юрий,06.09,1973 года и Екатерина, 24.04.1989 года.)

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелла

    174-й в

    Да, вы очень дороги Юрию.

    ноябрь 3, 2014 г.