Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я дома нашла у себя странную молитву написанную неизвестным почерком женским откуда она у нас так и не понятно? , на трех листах сшитую... - вопрос №1235065

ниткой. что это подклад или нет? Виктория 06.02.81г

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Подклад это. Наверно взяли это, еще читали. Этого не нужно было делать. Так же, что лежало дома, тоже не есть хорошо. Теперь нейтрализовать это надо, почистить себя и дом.

    ноябрь 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это мелкая пакость недоброжелателей. Молитва направлена на материальные затруднения. Чтобы вас это не тревожило, то можете сделать энергетическую чистку дома с солью. Этого будет достаточно .

    Благодати вам !

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У мамы спрашивать пробывали?

    ноябрь 9, 2014 г.