Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что связывает Вячеслава 17.03.1968 г.р. и Елену Ермолову (Гудкову)19.10.1968 г.р. точно дату рождения ее не знаю? - вопрос №1235069

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.встречи, флирт, обоюдное влечение к друг другу , после какого-то конфликта .
    За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
    всего доброго

    ноябрь 3, 2014 г.

    Плешаков Алексей

    440-й в

    Здравствуйте.Этих людей связывает дружеское отношение и какое-то общее дело.Любви, интима между ними нет.Да и отношениями это назвать нельзя.Что то похоже как на жилетку, в которую можно поплакаться.

    ноябрь 3, 2014 г.