Эзотерика

Решено

Очень прошу помощи.Я очень хочу устроиться на одно предприятие на работу, но у меня нет опыта в этой сфере деятельности, но мне очень нужна работа.... - вопрос №1235085

Очень хочу работать в коллективе, устала быть одной.Помогите, подскажите, буду я там работать и когда? Очень жду вашего ответа.Заранее большое спасибо.Елена 08.10.1985

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелла

    174-й в

    Да, вы будите там работать, получите новые навыки, работой будите довольны.

    ноябрь 3, 2014 г.