Юриспруденция

Решено

Может ли мировой судья рассмотреть дело о признании сарая моей собственностью если БТИ его оценило в 70 - вопрос №1235110

т.р.?

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    В смысле? А какая связь между оценкой стоимости БТИ и признание права собственности?

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не может. Согласно ст.23 ГПК РФ, мировой судья рассматривает в качестве суда первой инстанции: дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей. Всего доброго!

    ноябрь 3, 2014 г.