Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я получил жильё, муниципальное. То есть я не владелец, а наниматель. И всё бы хорошо, но энергосбыт выставляет мне счет за долг который... - вопрос №1235127

был у предыдущих жильцов. Грозят отключением и передачей претензии в суд. Разве я должн оплачивать чужие долги?

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте!
    Чужой долг оплачивать не стоит. Передачей в суд они только пугают и понимают, что там они проиграют. Можете написать им письмо с объяснением своей позиции.
    Не забудьте определить лучший ответ

    ноябрь 3, 2014 г.