Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №1235162

Здравствуйте! Меня зовут Анна, у меня такой вопрос:
Я замужем за гражданина РФ, у меня Украинская прописка, в данный момент проживаю в Судаке с супругом, получила РВП.
У меня высшее образование экономиста, но работать по специальности я не могу, так как (бухгалтера и т.д.) считаются государственными должностями на которых могут работать только лица с (крымской) российской пропиской. Подскажите я могу обратится на биржу??? И с могут они мне помочь?? Или по специальности я смогу работать только когда стану гражданином РФ???

С уважением Анна!
Заранее СПАСИБО!

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    88-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! вам ничем не смогут помочь

    ноябрь 3, 2014 г.