Эзотерика

Решено

vip

Отношение к внуку - вопрос №123517

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, как относится Марина 06.03.29 к своему внуку Ивану 03.06.87 и что думает насчет наследства?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наследства не видно, да и чувств к вам старушка не испытывает, она или очень больна или у нее сильная депрессия и тоска, человек озабочен собственными переживаниями.

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бабушка к внуку относится по справедливости и любит его. Если внук проявит о бабушке заботу, то будет ее наследником.

    октябрь 5, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Похоже, на данный момент ее мысли заняты совсем не наследством. Отношение семейственное.

    октябрь 5, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К внуку относится хорошо, наследство даст, но немного, есть еще много других наследников.

    октябрь 5, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Любит она своего внука, без наследства не оставит, не переживайте!!!!!!!!!!!!

    октябрь 5, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. В ответ на вопрос об «отношении» выпала руна УРУЗ в прямой позиции —   надо приложить все возможные силы и «не жалея своего пота» потрудиться себе во благо. Тогда Вас ждет успех...

    ВЫВОД: судя по всему внуку придется постараться «заслужить любовь бабушки», просто исходя из собственных интересов.

    2. По поводу наследства выпала руна МАННАЗ в перевернутой позиции. Общее ее значение в такой позиции следующее: Наступил период, когда ваши планы начнут рушится. У вас есть противники, которым выгодны ваши промедления и неприятности. Иногда руна в таком положении указывает, что Вы сами себе создаете массу проблем своей эгоцентричностью.

    ВЫВОД: видимо, у Вас с М. не слишком «дружеские» отношения и причиной тому ваше к ней отношений (возможно, у Вас были причины недолюбливать ее)и, соответственно, ее к Вам. Скорее всего, есть другие претенденты на наследство. В настоящее время Вам надо не столько о наследстве думать, сколько о том, как сделать так, чтобы эта дама изменила к Вам и, соответственно к И. отношение. После этого он может рассчитывать на «свою долю».

    ОБЩИЙ ВЫВОД: Вы оба должны постараться «в корыстных целях» — будем называть все своими «именами»...

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Resneeva Marina

    593-й в Эзотерике

    На картах выходит больная одинокая пожилая женщина, хотя есть родственники, которые навещают её, наследство перейдет к женщине — похоже это женщина  одинока или вдова

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К внуку относится она хорошо, с теплом, с любовью!!! Наследсво достанется, хотя не в той мере, в которой Вы расчитываете! Удачи!

    октябрь 5, 2011 г.