Юриспруденция

Здравствуйте, у меня вопрос: решила продать свой телефон за 8000р. Позвонил человек из др. города и сказал что купит, спросил есть ли функция lte, я сказала что да, но ошиблась. Теперь он требует, - вопрос №1235241

чтобы я отдала 1000 обратно из-за отсутствия этой функции. И сказал, что если я не отдам эти деньги он подаст в суд за мошеничество. Он прав?

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Сохраните всю переписку (чтобы если что — потом подтвердить, что вы ему телефон продавали) и дайте ему эту 1 тыс. рублей. Эта бумажка не стоит даже тех нервов и времени, которые вы уже затратили, пока писали свой вопрос здесь.

    ноябрь 3, 2014 г.