Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как избавиться от старых ненужных зеркал? Разбивать не буду, т.к. ужасно боюсь, это очень плохая примета! Зеркала большие и маленькие. - вопрос №1235249

Спасибо!

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    Бросить в текущую воду

    ноябрь 3, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Бросить в текущую воду

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я закапывала… а супруг положил в коробку и отвез на свалку…

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Если это ваше личное или семейное зеркало, то его надо уважать и похоронить с почестями и любовью.
    Лучше всего завернуть в темную ткань и закопать в лесу. Обязательно на убывающую луну. Помойки и мусор не подходят.

    Благодати вам!

    ноябрь 3, 2014 г.