Юриспруденция

Решено

возврат сотового елефона - вопрос №12353

Мой мобильный телефон самсунг был на гарантийном ремонте, но качество ремонта меня не удовлетворило. могу ли сделать возврат в магазине или обмен, нюанс лишь в том, что я никак не могу найти инструкцию от телефона… если же я хочу менять на эдентичный, то инструкцию можн же просто переложить и с коробке в коробку… на что я имею право по законуо портебительском правом в данной ситуации? спасибо

август 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если вы не довольны качеством гарантийного ремонта то причем тут магазин? Ремонт то осуществляла Вам мастерская!!!!Прежде всего Вы объясните что именно Вас не устроило? составили ли Вы акт-претензию?

    август 4, 2009 г.