Эзотерика

Решено

Добрый день,Уважаемые эксперты. Нужна Ваша помощь. хотелось бы получить ответ на давно мучающий меня вопрос. когда в моей жизни уже появится достойный мужчина с которым будут долгие и серьёзные отношения. вита 08.01.1989 спасибо за внимание. - вопрос №1235333

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Ближе к 2017

    ноябрь 3, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас уже в следующем году возможно интересное знакомство и появление человека, который обратит ваше внимание. Так же следующий год будет для вас удачен в плане вопросов работе и финансов.

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита.
    Май 2015 г.

    ноябрь 9, 2014 г.