Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго дня Вам, уважаемые эксперты. Пожалуйста подскажите:очень интересует вопрос с работой, собралась уходить после нового года и будут ли какие-либо изменения в моей личной жизни,хотя по сути я справляюсь со свем сама. Ольга 18.10.1977 - вопрос №1235336

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Без перемен… проблемы с работой, в личном -без изменений

    ноябрь 3, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    У Вас первая половина года очень благоприятна для смены работы, возможно это и повлечет перемены в личной жизни, мужчина, с кем познакомитесь будет иметь что-то общее с Вашей новой работой, так скажем Судьба и от нее никуда не деться!

    ноябрь 3, 2014 г.