Юриспруденция

Решено

Сроки обжалования - вопрос №123539

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Насколько мне известно сроков по возбуждению уголовного дела как таковых — нет.

Но если уголовное дело уже возбужденно и вынесли постановление о прекращении уголовного дела, направив мне уведомление по почте, которое я например — не получил и пропустил 10 дневный срок обжалования данного постановления, то:

Вопрос: смогу ли я обжаловать подобное решение, если упустил этот 10 дневный срок для обжалования?

Ответьте пожалуйста.

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Шкред Андрей. Санкт-Петербург

    284-й в Юриспруденции

    Сроков для обжалования такого постановления, если его конечно суд не выносил, тоже нет, можете смело обжаловать.

    октябрь 5, 2011 г.