Эзотерика

Решено

vip

когда я услышу признание в любви? Ольга 16.03.1982г. не замужем детей нет. Эдуард мне может сказать что он любит меня? Эдуард 02.05.1966г. дважды женат, есть дети и анучка - вопрос №1235461

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас с ним просматриваются прочные и долгосрочные отношения.Вы можете быть вместе. Единственно, насколько я вижу, Вам нужно будет проявить инициативу… Для подробного ответа понадобится полноценный сеанс…

    ноябрь 3, 2014 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    В течении полу года он откроет вам свое сердце.

    ноябрь 3, 2014 г.