Технологии

Открыл винлокер!Перезагрузил компьютер теперь пишет!Когда открываю проводник и любые файлы пишет!Операция отменена из-за,ограничений,действующих на... - вопрос №1235502

этом компьютере.обратитесь к системному администратору! Помгите пожалуйста!

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Как разблокировать windows, удалить winlocker

    ноябрь 3, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Самое простое решение для Windows7\8: загрузитесь в Windows RE (с жесткого диска на Windows 7 или с установочного на Windows 8) и сделайте восстановление системы. После этого загрузитесь в безопасном режиме и просканируйтесь антивирусом (любым).

    Сообщение Операция отменена из-за ограничений действующих на этом компьютере ограничений — результат изменения в групповых политиках. Снимается по помощью AVZ — меню Файл — Восстановление системы — микропрограмма 6.

    ноябрь 3, 2014 г.