Психология

Здраствуйте. Мне бабушка не отдает ноутбук мой.. Говорит, что типо продала его, но я уверен что нет, так как она много раз уже так говорила, а потом возвращала.. А сейчас твёрдо стоит на своем. Что - вопрос №1235574

делать?(

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    857-й в

    Постарайтесь понять бабулю.Она иначе воспринимает все происходящее, да и к жизни у нее другое совсем отношение.Уделите ей внимание, попейте вместе чайку.Скорей всего она хочет, чтобы Вы не просиживали слишком много времени за компьютером, а уделяли время наиболее важным вещам.За этим кроется ее страх за Вас и за Ваше будущее, постарайтесь сгладить конфликт, а не раздувать его.

    декабрь 2, 2014 г.