Психология

Здравствуйте, Как можно отпустить человека? - вопрос №1235667

Я все еще люблю его, но не хочу быть с ним так как я знаю это причинит мне боль. Я знаю что чтобы разлюбить нужно некоторое время не общаться, но почему-то я боюсь это сделать, у меня такое чувство что если я сейчас это сделаю то это все, навсегда. Как это преодолеть? Спасибо.

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. мне показалось ваше послание немного противоречивым. вы спрашиваете как отпустить и боитесь это сделать. вы не уверены в своем поступке, поэтому вам стоит определиться, нужно ли вам расставаться. и если аргументы будут в пользу того что бы расстаться, расстаньтесь навсегда.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможно — это страх одиночества. Возможно — влияние негативных установок и убеждений. Или — влияние «родительского сценария». Не нужно бороться со следствиями, нужно найти причину. Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 3, 2014 г.