Юриспруденция

Здравствуйте, мой молодой человек сидит на зоне строгого режима, по статье 105.1. Он признал вину и получил наказание скором 6 лет, с возможным удо. Я бы хотела узнать какие есть варианты, или что воо - вопрос №1235761

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, есть такая возможность что можно по удо. И тут надо смотреть какой срок прошел. Вам нужно обратится к адвокату в вашем городе.
    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    ноябрь 3, 2014 г.