Юриспруденция

Здравствуйте, мой молодой человек сидит на зоне строгого режима, по статье 105.1. Он признал вину и получил наказание скором 6 лет, с возможным удо.... - вопрос №1235784

Я бы хотела узнать какие есть варианты, или что вообще можно сделать, чтоб увеличить шансы на удо? Может можно собрать какие то справки? Или если мы распишемся, это будет каким то плюсом? И сможет как то повлиять на решение суда?

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Только отсутствие взысканий и положительное поведение при отбытии наказания.

    ноябрь 3, 2014 г.