Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Это, может быть, странно, но меня преследует число 228. Везде. Смотрю на часы- 22:28, 02:28, играю в игры и рекорды- 228, выкладываю в... - вопрос №1235802

Здравствуйте. Это, может быть, странно, но меня преследует число 228. Везде. Смотрю на часы- 22:28, 02:28, играю в игры и рекорды- 228, выкладываю в… альбом фотографии не задумываясь- их общее число 228. Вышла на улицу, из соседней машины со всей громкостью звучит музыка со словами «два два восемь, два два восемь, два вда восемь», серьёзно. Это пугает, не понимаю, как числа вообще могут так преследовать… Иногда становится, действительно, страшно. Может ли это число что-то конкретно обозначать? Очень бы хотела получить ответ… Заранее благодарю.
(Таня, 19 лет. 22 сентября 1995 года рождения, г.Пермь)

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Это может означать что один цинк завершен (по восьмеркам), а идет начало нового цикла (по двойкам), что за циклы вы должны знать сами (особенно про завершенный).

    ноябрь 3, 2014 г.