Психология

Как сказать другу, который в тебя влюблен, что он просто друг, и не потерять его? - вопрос №1235816

Он, мне кажется, уверен, что у нас что-то большее, чем просто дружба. Как мне просто взять, и сказать, что у нас ничего нет, когда он думает напротив?

P.s. а еще я влюблена в его друга, который вряд ли посмотрит на меня из-за того, что в меня влюблен тот мой первый друг. и меня это убивает.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Просто скажите эту информацию, не задумываясь про то как это будет выглядеть. Всех благ!

    ноябрь 4, 2014 г.