Психология

Ни к чему не стремлюсь - вопрос №1235828

Мне 23 года, у меня хорошие внешние данные, хорошее чувство юмора. Но я не уверен в себе, очень закомплексован, за всю жизнь у меня было только три сексуальных партнера. Почти каждый день занимаюсь онанизмом, часто по несколько раз в день. При половом акте быстро пропадает эрекция, и не получается кончить хотя при просмотре порно и онанизма нормально кончаю, но бывает что даже без эрекции. Меня мало чего интересует, кажется что не от чего не получаю удовольствия. Друзей практически нету. С детства меня посещали мысли о суициде, в 8 классе была попытка суицида. Месяц назад ушла девушка с которой получилось несколько раз кончить. Уволили с работы, и поя вилось много свободного времени, и вот обдумывая всю свою жизнь понял что смысла никакого больше жить нету. Кажется что абсолютно ничего мне не приносит удовольствия. Живу с мамой пенсионеркой в стремной однокомнатной квартире. И только из за нее я до сих пор не убил себя.Но все достало. Пару недель назад решил что надо уже осмелиться и покончить с жизнью, купил веревку, сделал петлю. И еще интересная штука — 7 лет назад у меня было сотресение мозга, обстоятельств как я получил травму не помню. После этого заметил что очень сильно дрожат руки, иногда стреляет в шею (чувство боли будто от выстрела из пневматического оружия). Где то раз в полгода по утрам когда проснулся но еще лежишь в полудреме слышу звук в голове пип! По началу объяснял сам себе что это мобильный телефон так пискнул. Но когда я пошел в армию, я как то так же услышал этот звук. Я объясняю это тем что это мне приснилось, потому что происходит по утрам в кровати. Еще много всяких комплексов, все перечислять не буду ибо и так уже много чего написал. Вопрос такой: я псих?

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Психологи не ставят диагноз.Диагноз может поставить врач-психиатр после приема.Чтобы получить ответ на свой вопрос, Вам надо посетить врача.

    ноябрь 4, 2014 г.